小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方甄选如何注销账号
2026-04-23 22:49:24
1、手机打开东方甄选APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“账户和安全”。
4、点击“注销账号”后,按提示操作即可。
相关推荐
东方甄选如何取消收藏
阅读量:148
东方甄选app客服电话是多少
阅读量:113
东方甄选app怎么看直播
阅读量:39
东方甄选如何检查更新?
阅读量:79
东方甄选app如何退款?
阅读量:85
猜你喜欢
京东金融怎么样
阿古朵怎么玩
遂怎么读音
热油烫伤后怎么处理
婴儿黄疸高怎么办
一般家长意见怎么写
饥荒怎么种花
不会说话怎么办
绝经怎么办
我的世界怎么做桌子
猜你喜欢
地狱门怎么做
怎么截音乐
西安工业大学怎么样
用友反记账怎么操作
绿叶产品怎么样
轻度脂肪肝怎么办
ps怎么打字
短发怎么扎丸子头
秦昊伊能静怎么好上的
头发白了怎么办