小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博个性化推荐内容怎么关闭
2026-04-26 04:08:12
1、首先打开微博,点击我的,点击右上角设置图标。
2、然后点击隐私设置。
3、点击最后的个人信息与权限。
4、将个性化内容推荐右侧开关关闭即可。
相关推荐
微博个性化推荐内容怎么关闭
阅读量:137
微博个性化推荐内容怎么关闭
阅读量:110
如何关闭微博个性化内容推荐
阅读量:34
微博个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:85
微博个性化推荐内容怎么关闭
阅读量:160
猜你喜欢
什么路不能走
酸奶什么时候喝最好
一年四季都盛开的花是什么花
cancel是什么意思
什么茶去火
什么时候喝酸奶最好
ntsc是什么意思
脚本是什么
代理是什么
考研复试考什么
猜你喜欢
心跳快是什么原因
cookie是什么意思
挨打的读音是什么
important什么意思
哥斯拉是什么
乳液是什么
张冠李戴的意思是什么
什么是耳鸣
胸推是什么意思
月经不调是什么原因