小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么开启免密支付
2026-04-26 04:30:56
1、打开手机天猫“我”的页面,点击小齿轮图标。
2、点击“支付设置”。
3、点击“小额免密支付”。
4、点击“同意协议并开通免密支付”。
5、验证指纹通过。
6、开通成功,点击“完成”即可。
相关推荐
手机天猫怎么开通免密支付
阅读量:23
手机天猫app怎么开启免密支付
阅读量:145
手机天猫怎么开通小额免密支付
阅读量:104
手机天猫如何开启小额免密支付呢?
阅读量:188
手机天猫怎么开通小额免密支付功能
阅读量:193
猜你喜欢
非主流是什么意思
code是什么意思
量力而行的意思
平治道涂是什么意思
confidence是什么意思
什么是普通住宅
办护照需要什么手续
太平盛世的意思
存在感是什么意思
aa制是什么意思
猜你喜欢
什么叫萝莉
什么是更年期综合症
摩托车头盔什么牌子好
gmp认证是什么意思
丰硕的意思
answer是什么意思
软妹币是什么意思
台式电脑什么品牌好
up是什么意思
铭的意思