小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
药房网商城app怎么删除收藏
2026-04-26 18:03:21
1、在我的界面,点击收藏选项打开。
2、进入我的收藏页面,点击管理选项。
3、勾选要删除的收藏,点击底部的删除按钮。
相关推荐
药房网商城app怎么新建收货地址
阅读量:184
药房网商城app怎么清空浏览历史
阅读量:160
药房网商城app怎么设置用药提醒
阅读量:77
药房网商城app怎么进行实名认证
阅读量:168
药房网商城app怎么注销账号
阅读量:134
猜你喜欢
itunes怎么下载
电脑密码怎么取消
iphone怎么设置铃声
肾结石怎么治疗
新鲜黄花菜怎么吃
肠虫清怎么吃
veromoda怎么读
慢性支气管炎怎么治
怎么炒外汇
油脂粒怎么去除
猜你喜欢
脚崴了怎么处理
新日电动车怎么样
嘴巴上火起泡怎么办
膀胱炎怎么治疗
惊喜用英语怎么说
手指脱皮是怎么回事
鄱阳怎么读
牙龈疼怎么办
淘宝客服怎么做
信封封面怎么写