小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易蜗牛读书如何关闭个性化服务
2026-04-24 09:13:38
1、第一,打开手机上的网易蜗牛读书,之后点击图示中的设置。
2、第二,然后点击隐私设置。
3、最后;
将个性化服务的滑动按钮向左注八滑动,滑动完成后便可以关闭耍菌个王处斤性化服务。
相关推荐
网易蜗牛读书APP如何关闭个性化服务?
阅读量:172
网易蜗牛读书如何关闭个性化服务
阅读量:178
网易蜗牛读书如何关闭个性化服务
阅读量:193
网易蜗牛读书如何关闭个性化服务
阅读量:168
网易蜗牛读书怎么关闭个性化服务
阅读量:166
猜你喜欢
朋友圈怎么转发
怎么隐藏应用
家长建议怎么写20字
笔记本电脑怎么调亮度
约克中央空调怎么样
横滨轮胎怎么样
手指尖发麻是怎么回事
焖烧杯怎么用
怎么判断椰棕床垫有没有甲醛
茯苓怎么吃
猜你喜欢
薄荷怎么养
妍诗美护肤品怎么样
鲢鱼怎么做好吃
皮皮虾怎么剥
怎么算八字
工作内容怎么写
冻疮痒怎么办
怎么投诉快递员
垃圾桶怎么折
鸡蛋糕怎么做