小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金牌护士APP如何注销账号?
2026-05-02 17:54:26
1、第一步:进入金牌护士APP首页后,点击我的。
2、第二步:进入我的窗口,点击设置图标。
3、第三步:进入设置窗口,点击安全中心。
4、第四步:进入安全中心,点击账号注销。
相关推荐
金牌护士APP怎么关闭个性化推送
阅读量:105
金牌护士APP怎么进行实名认证
阅读量:82
糖护士账号怎么注销
阅读量:138
金牌护士app怎么关闭消息推送?
阅读量:128
金牌护士APP怎么提交意见反馈
阅读量:67
猜你喜欢
浙江工商职业技术学院怎么样
温州哪里好玩
怎么修改qq账号
0755是哪里的区号
如何上好一节课
长江的源头在哪里
rar格式怎么打开
哪里可以回收手表
如何寻找客户
福州的旅游景点
猜你喜欢
怎么去川字纹
军绿色大衣怎么搭配
嘉定旅游景点
如何设置呼叫转移
贵阳北站在哪里
太阳金字塔坐落在哪里
佛山哪里好玩
qq口令红包怎么领取
怎么要账的方法最好
路由器怎么升级