小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么训练小布
2026-04-21 16:07:24
1、01,打开软件,选择【训练小布】。
2、02,选择右上角的加号,添加新的训练。
3、03,设置自己想要的说法和操作,点击开启训练。
相关推荐
OPPOfindx5如何设置24小时制显示
阅读量:138
vivo手机怎么设置节日锁屏壁纸
阅读量:101
华为手机色温在哪设置,怎么打开自然色彩显示
阅读量:139
oppo手机计算器禁用移动数据
阅读量:156
vivos12手机在哪里设置锁屏时间?
阅读量:150
猜你喜欢
发烧了怎么办如何退烧
中国红色旅游网
盐城旅游团
酒泉在哪里
雪乡在哪里
黑豆怎么吃最有营养
首都师范大学科德学院怎么样
晚安的说说 朋友圈
你在哪里
忘记锁屏图案怎么办
猜你喜欢
玻儿彩妆怎么样
如何考驾照
如何开微店
威海洲际休闲旅游度假区
桂林理工大学怎么样
天津旅游路线
电脑怎么放碟片
淄博旅游景点大全
如何管理班级
如何查询手机号码