小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝APP关闭视频自动播放
2026-04-22 19:15:40
1、
点击设置
在手机上打开淘宝,在我的淘宝中点击设置。
2、
点击通用
在设置列表中点击通用。
3、
关闭成功
在通用界面点击视频自动播放,在自动播放界面中选择关闭即可。
相关推荐
淘宝视频自动播放如何关闭?
阅读量:184
淘宝app怎么关闭视频自动播放?
阅读量:132
淘宝怎么关闭视频自动播放
阅读量:40
淘宝怎么关闭视频自动播放
阅读量:183
淘宝怎么关闭视频自动播放
阅读量:90
猜你喜欢
生活秀
如何打开u盘
齐齐哈尔工程学院怎么样
牙缝黑怎么办
会计如何做账
网线的水晶头怎么接
不明觉厉是什么意思
吸血鬼生活
pc端是什么意思
如何让自己内心强大
猜你喜欢
哈罗闪怎么样
如何切鱼片
如何写教案
如何看电脑是什么系统
启辰r50质量怎么样
爱q爱生活
生活启示录 电视剧
生活小技巧
如何查看cpu温度
螺纹钢符号怎么输入