小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅精选app怎么开启书架备份到云端
2026-04-22 05:03:15
1、打开掌阅精选软件,点击下图位置的“我的”。
2、点击页面下方的“设置”。
3、点击下图位置的“书架备份与同步”。
4、点击页面中的“将书架备份到云端”就可以了。
相关推荐
掌阅怎样将书架备份到云端
阅读量:70
掌阅如何将书架备份到云端
阅读量:185
掌阅精选APP如何从云端同步书架?
阅读量:23
掌阅精选如何从云端同步书架
阅读量:178
掌阅App怎么将书架备份到云端?
阅读量:194
猜你喜欢
一直打嗝是什么原因
12月16日是什么星座
新疆有什么特产
什么是平仄
across是什么意思
12t天然气什么意思
prep是什么词性
工口什么意思
lake是什么意思
其实爱情本是一团烈火是什么歌
猜你喜欢
正太是什么意思
419是什么
唐卡是什么
仙人跳什么意思
唯唯诺诺是什么意思
喝什么养胃
唐朝灭亡后是什么朝代
洁白的反义词是什么
home是什么意思
卧薪尝胆的意思是什么