小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铃声多多如何取消设置来电视频
2026-04-22 04:42:58
1、进入到app首页,点击底部“我的”图标。
2、进入到个人中心,点击右上角“设置”图标。
3、点击“来电视频设置”选项。
4、关闭“来电视频”开关,即可取消设置的来电视频。
相关推荐
铃声多多来电视频如何开启
阅读量:154
铃声多多如何下载视频铃声
阅读量:179
铃声多多如何关闭来电视频
阅读量:152
铃声多多设置来电视频如何取消
阅读量:144
铃声多多如何取消设置来电视频
阅读量:35
猜你喜欢
龙虾怎么吃
微博水印怎么设置
鸡眼是怎么形成的
桌面图标怎么随意摆放
韭菜盒子怎么和面
花怎么画
防晒霜怎么用才正确
导游证怎么考
钱被骗了怎么办
小笼包怎么做
猜你喜欢
女孩英语怎么说
毛利润怎么算
西米露怎么煮
综述怎么写
胎盘怎么吃
倜傥怎么读
痔疮犯了怎么办
微信忘记密码怎么找回
卡萨帝冰箱怎么样
恒洁卫浴怎么样