小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极目新闻如何进行永久注销账号
2026-04-22 16:49:10
1、打开极目新闻app后,进入设置,点击(永久注销账号)按钮。
2、进入极目新闻客户端注销须知,点击(我已阅读并同意注销须知)按钮。
相关推荐
如何查看极目新闻APP详情字号?
阅读量:147
极目新闻如何进行提交留言报料
阅读量:141
极目新闻如何进行更换主题样式
阅读量:160
极目新闻如何进行提交意见反馈
阅读量:184
极目新闻怎么清理缓存
阅读量:161
猜你喜欢
新疆拌面的做法
榴莲壳炖鸡的做法
栗子鸡的做法大全家常
牛排骨的做法
宥怎么读
酥糖的做法
征文怎么写
龙利鱼的做法
关东煮的做法及配方
披萨饼的做法
猜你喜欢
菜包子的做法
白菜的做法
松仁玉米的家常做法
凉拌菜的做法
山药炖排骨的做法
栩怎么读
焦糖布丁的做法
粉蒸肉做法
钼怎么读
凉拌莴笋丝的做法