小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置好看视频APP的标记推荐功能
2026-04-22 15:35:23
1、打开魅族手机的好看视频APP,点击“我的”进入,如图所示。
2、点击“设置”进入,如图所示。
3、把“标记推荐”右侧的按钮打开即可,如图所示。
相关推荐
好看视频怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:150
好看视频App怎样关闭标记推荐
阅读量:93
好看视频App如何开启标记推荐功能
阅读量:158
好看视频App怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:170
好看视频App怎样关闭标记推荐
阅读量:89
猜你喜欢
瑕不掩瑜的意思
请勿自误是什么意思
什么牌子的眉笔好用
多事之秋是什么意思
别来无恙的意思
明媚的意思
电子血压计什么牌子好
什么是火麻油
单反是什么意思
几乎的意思
猜你喜欢
养尊处优是什么意思
照猫画虎的意思
ct是什么意思
ecm是什么意思
双十一是什么节
罗列的意思
sr是什么意思
挂靠是什么意思
婴儿什么时候吃鱼肝油
感触的意思