小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频App怎样关闭标记推荐
2026-04-22 16:54:27
1、第一步:打开好看视频App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,将【标记推荐】选项关闭即可,如图所示。
相关推荐
好看视频怎么关闭标记推荐?
阅读量:68
怎样关闭好看视频标记推荐?
阅读量:46
好看视频APP如何设置标记推荐功能
阅读量:132
好看视频如何关闭标记推荐
阅读量:181
好看视频怎么关闭标记推荐功能
阅读量:136
猜你喜欢
鸡肉炒什么好吃
目录中的省略号怎么打
股票交易手续费怎么算
破解版游戏大全
浏览器兼容模式怎么设置
电子商务专业怎么样
烹饪方法
腰突的最佳锻炼方法图解
希捷硬盘怎么样
ppt怎么加背景音乐
猜你喜欢
上海健桥医院怎么样
小松鼠壁挂炉怎么样
脸上长痘痘了怎么办
家常炒面
入党自传怎么写
工资扣税怎么算
嗓子疼怎么办最简单的方法
邮箱号码大全
螃蟹蘸料怎么调
家常酱牛肉