小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频APP如何设置标记推荐功能
2026-04-22 12:13:57
1、首先打开华为手机的好看视频APP,点击“我的”进入,如图。
2、其次在我的页面,点击“设置”进入,如图。
3、最后在设置页面,把“标记推荐”右侧的按钮打开即可,如图。
相关推荐
好看视频怎么关闭标记推荐?
阅读量:85
好看视频App如何开启标记推荐功能
阅读量:159
好看视频如何关闭标记推荐
阅读量:189
好看视频怎么关闭标记推荐功能
阅读量:188
好看视频App怎样关闭标记推荐
阅读量:82
猜你喜欢
个人查询社保怎么查询
衣服掉色怎么办
喜德盛自行车怎么样
广州塔怎么去
乘法口诀表怎么背得快
chanel怎么读
芒硝回奶怎么用
肚脐左边疼是怎么回事
音响有电流声怎么解决
晚上睡不着觉怎么办
猜你喜欢
耳膜破了怎么办
蛇怎么交配
小鸡腿怎么做好吃
安化黑茶怎么泡
蚂蚁借呗怎么开通
小米路由器怎么样
新概念英语怎么样
口香糖咽下去怎么办
怎么做糖醋排骨
wifi怎么安装