小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我畅听偏好类型怎么设置
2026-04-24 12:32:25
1、先打开应用进入,点击下面我的设置选项
2、如下图所示,点击上面的隐私设置选项
3、如下图所示,点击上面的偏好设置选项
4、选择偏好类别即可
相关推荐
酷我畅听怎么设置偏好类型
阅读量:169
酷我畅听怎么绑定邮箱
阅读量:181
酷我畅听怎么设置偏好类型
阅读量:115
酷我畅听怎样设置偏好
阅读量:109
酷我畅听APP账号如何设置个人音乐偏好
阅读量:184
猜你喜欢
微博怎么改名字
清蒸蟹的做法
清蒸生蚝最简单的做法
微粒贷怎么开通
啤酒鸭的做法视频
电子表怎么调整时间
c盘满了怎么清理
river怎么读
糖蒜的做法
番茄酱做法
猜你喜欢
标书怎么做
粳怎么读
鸡翅的做法
鲍鱼的做法
烤鱼的做法大全
南瓜做法
意大利面的家常做法
西芹百合的做法
啤酒鸭的做法
大肠的做法