小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付怎么转账
2026-04-24 07:54:05
1、打开翼支付后,炼散蕉余额泪雁里点击【转账】按钮。
2、点击【转到银行卡】进入。
3、输入收款人姓名和卡号,点击【下一步】,输入密码掩躲,转账就完成了。
相关推荐
翼支付客户端如何进行转账操作?
阅读量:123
建行生活APP怎么查看第三方授权
阅读量:174
翼支付如何调整交易限额
阅读量:175
翼支付甜橙白条上海银行二类户是什么?
阅读量:189
建行如何解除强认证重新绑定
阅读量:48
猜你喜欢
婴儿吐奶严重怎么办
蓝牙怎么用
怎么催尿
模拟人生3怎么结婚
成都理工大学怎么样
皮肤晒伤了怎么办
缺铁性贫血怎么办
youtube怎么上
飞鸽电动车怎么样
ui怎么发音
猜你喜欢
怎么改善睡眠
和珅是怎么死的
银杏果怎么吃不中毒
睡觉流口水是怎么治疗
琉璃神社怎么下载
高夫怎么样
按键精灵怎么设置循环
女人性冷淡怎么办
电脑顿号怎么打出来
晚上打呼噜怎么办