小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮储银行APP怎样开启菜单智能推荐?
2026-05-06 23:36:23
1、首先,打开邮储银行APP,点击【首页最下方的我的】。
2、点击【我的页面上的设置】。
3、最后,点击【菜单智能推荐右侧的开关】,打开开关,这样就开启邮储银行APP的菜单智能推荐了。
相关推荐
怎样更换邮储银行app的主题
阅读量:92
邮储银行APP怎样关闭个性化推荐?
阅读量:149
邮储银行如何查找菜单智能推荐?
阅读量:191
怎样联系邮储银行APP的客服?
阅读量:81
邮储银行如何开启菜单智能推荐?
阅读量:49
猜你喜欢
天使用英语怎么说
富贵竹叶子黄了怎么办
欣慰的近义词
怎么申请微信账号
湿润的近义词
正好的近义词
我爱你韩文怎么写
酒精怎么消毒
四面八方的近义词
自闭症怎么治疗
猜你喜欢
小学生安全常识
怎么制作动态图片
抗病毒感冒药
身份证掉了怎么坐火车
胃肠型感冒
可恶的近义词是什么
飘扬的近义词是什么
word页眉横线怎么添加
婉转的近义词
西瓜太郎发型