小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聊缘怎么开启个性化推荐
2026-05-07 20:55:26
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【隐私设置】
点击进入
4、第四步:
勾选【个性化推荐】开启,
保存设置即可
相关推荐
缘来聊APP关闭个性化推荐的方法
阅读量:54
聊缘软件如何开启个性化推荐
阅读量:99
播聊怎么设置个性化推荐?
阅读量:37
聊缘怎么开启个性化推荐?
阅读量:21
聊缘APP如何开启个性化推荐?
阅读量:111
猜你喜欢
戏剧知识
西红花的功效与作用
眉豆的功效与作用
肉桂的功效与作用
运动图片素材
蜂王浆的功效与作用及食用方法
消防逃生知识
蜂王浆的功效与作用
生土豆汁的功效与作用
姹紫嫣红什么意思
猜你喜欢
茅根的功效与作用
区域地理知识点
鹿茸的功效与作用吃法
苹果有什么好处
比喻句的作用
十一朵玫瑰代表什么
大班育儿知识
漱口水的作用
小学生安全知识
反比例函数知识点