小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP怎么关闭摇动发送反馈
2026-04-22 19:36:33
1、在底部选项中,选择右边的我的。
2、进入我的页面后,点击顶部的设置图标。
3、在设置里面,点击摇动发送反馈选项关闭。
相关推荐
知乎怎样开启摇动发送反馈
阅读量:36
知乎如何关闭摇动发送反馈?
阅读量:165
知乎如何开启摇动发送反馈
阅读量:88
知乎如何开启摇动发送反馈?
阅读量:129
知乎怎么开启摇动发送反馈
阅读量:149
猜你喜欢
拜读的意思
visa是什么意思
什么颜色的头发好看
茶油的作用
富丽堂皇的意思
300分能上什么专科
胎神四川话是什么意思
羊水破了是什么样的
缭绕的意思
为虎作伥的意思
猜你喜欢
什么酒价格最贵
lion是什么意思
无处不在的意思
清明上河图什么季节
核桃的作用与功效
闷闷不乐什么意思
情有独钟的意思
狼吞虎咽的意思
无暇的意思
诚惶诚恐的意思