小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP如何关闭全屏模式?
2026-04-22 12:45:20
1、打开掌阅APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“阅读设置”。如图:
3、进入阅读设置界面,选择“全屏模式”,点击右侧按钮即可关闭。如图:
相关推荐
掌阅app如何开启全屏模式阅读
阅读量:111
掌阅如何设置全屏模式
阅读量:153
掌阅APP怎么关闭全屏模式
阅读量:176
掌阅app如何开启全屏模式
阅读量:150
掌阅如何设置全屏模式
阅读量:86
猜你喜欢
辄怎么读
菠萝炒饭的做法
芙蓉蛋的做法
卤鸡脚的做法
柠檬水的做法
鱼生的做法
芹菜的做法
小便次数多是怎么回事
鸡翅根的做法大全家常
牙龈肿痛有脓包怎么办
猜你喜欢
刀鱼的做法
面包的做法烤箱
麻辣豆腐的家常做法
洋葱炒鸡蛋的做法
米糊的做法
昂刺鱼汤的做法
草鱼的家常做法
溜肉段的做法
叉烧肉的家常做法
酱油炒饭的做法