小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹生APP如何查看我关注的人?
2026-04-22 17:37:10
1、第一步:进入【壹生】APP以后,在页面右下角选择【我的】图标,点击进入;
2、第二步:在页面选择【我关注的】,点击进入;
3、第三步:在页面选择【关注的人】选项,点击即可查看。
相关推荐
壹生APP如何查看创作内容?
阅读量:163
壹生APP如何查看积分?
阅读量:39
壹生APP如何查看公开笔记?
阅读量:45
壹生APP如何查看关注的问题?
阅读量:134
壹生APP如何查看关注的话题?
阅读量:163
猜你喜欢
惟妙惟肖怎么读
小孩一直咳嗽怎么办
抗议的近义词
世界活化石博物馆
打麻将老输怎么办
股票佣金怎么算
下巴长痘痘怎么消除
双学位怎么修
应出勤天数怎么算
风寒型感冒
猜你喜欢
怎么断绝父子关系
避免的近义词
鲜牛奶怎么加热
自动挡的车怎么换挡
糊里糊涂的近义词
国内怎么上facebook
飞鹤星飞帆怎么样
儿童发型设计
鸡爪怎么烧好吃
三心二意的近义词