小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机圆点怎么设置取消
2026-04-24 21:39:37
1、进入手机设置页面,点击“辅助功能”选项。
2、进入辅助功能页面,点击“触控”选项。
3、进入触控页面,点击“辅助触控”选项。
4、进入辅助触控,点击“辅助触控”右侧按钮关闭。
相关推荐
苹果手机的圆点在哪设置?
阅读量:184
苹果手机的圆点怎么取消
阅读量:49
苹果手机圆点怎么设置取消
阅读量:130
苹果手机的圆点在哪设置
阅读量:44
苹果手机屏幕上的圆点怎么取消
阅读量:164
猜你喜欢
羊腿怎么做好吃
腰扭到了怎么办
肚子痛怎么回事
怎么做布丁
英语怎么才能学好
汗斑怎么治疗
排卵期出血怎么治疗
缺钙怎么办
新鲜芦荟怎么做面膜
香蕉吃多了会怎么样
猜你喜欢
肯德基储备经理怎么样
微信电脑版怎么下载
健康状况怎么填写
斑怎么样才能去掉
我的世界怎么自动门
感言怎么写
微家书怎么写
犬瘟热怎么治疗
脚趾甲变厚怎么治疗
阿特兹怎么样