小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心APP如何关闭视频自动关闭功能
2026-05-12 15:27:46
1、首先进入比心,在我的界面中选择点击设置
2、接着进入设置页面后,选择点击通用选项
3、最后在通用页面里,选择点击视频自动播放下方的关闭就可以了
相关推荐
如何关闭西瓜视频app视频自动播放的功能
阅读量:172
好看视频app的自动播放功能在哪里关闭
阅读量:104
比心APP怎么关闭视频自动关闭功能?
阅读量:193
西瓜视频App如何关闭视频自动播放功能
阅读量:67
比心软件如何关闭视频自动播放功能
阅读量:116
猜你喜欢
篆字怎么读
干锅花菜的做法
红薯圆子的做法
怎么样
萝卜馅饺子的做法
羊肉汤锅的做法
脐带绕颈一周怎么办
麻辣鸭脖的做法
烤猪蹄的做法
鱼片粥的做法
猜你喜欢
梅菜的做法
烤鸡的做法
鹌鹑蛋的做法家常做法
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
粉丝煲的做法
铜锣烧的做法
咖喱火锅底料的做法
油焖大虾家常做法
骅怎么读
鞠婧祎怎么读