小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心APP怎么关闭视频自动关闭功能?
2026-05-10 02:23:57
1、打开手机上的比心APP
2、在我的界面中点击设置
3、我们进入设置页面后,选择点击通用选项
4、最后我们在通用页面里,点击视频自动播放下方的“关闭”
相关推荐
好看视频app的自动播放功能在哪里关闭
阅读量:85
凤凰视频APP关闭推送免打扰功能
阅读量:139
腾讯视频APP怎么设置定时关闭
阅读量:181
怎么关闭绿洲app的视频自动播放功能
阅读量:196
比心APP怎么关闭视频自动播放
阅读量:33
猜你喜欢
为什么会有黑眼圈
德人贵宾卡怎么样
我怀了亲生儿子的孩子怎么办
鹿晗为什么退出跑男
vpn怎么用
财务报表怎么做
queen怎么读
为什么晚上不能剪指甲
打哈欠为什么会传染
苦瓜怎么吃降糖
猜你喜欢
涿怎么读
葛粉怎么吃
怎么折星星
丰都为什么叫鬼城
实习经历怎么写
阚怎么读
苹果怎么做好吃
湛怎么读
膜法世家面膜怎么样
怎么做馒头