小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随缘漂流瓶个性化内容推荐怎么关闭
2026-04-22 18:38:02
1、进入隐私设置,点击“个性化内容推荐”。
2、进入个性化内容推荐,点击“个性化内容推荐”右侧按钮关闭。
相关推荐
随缘漂流瓶如何关闭喜欢通知提醒
阅读量:49
随缘漂流瓶怎样设置个性化内容推荐功能
阅读量:97
随缘漂流瓶怎样关于
阅读量:194
随缘漂流瓶怎样查看版本
阅读量:123
随缘漂流瓶如何关闭个性化推荐
阅读量:183
猜你喜欢
holiday是什么意思
瘊子是什么
灏怎么读音是什么
水杨酸是什么
什么是神经衰弱
die是什么意思
电导率是什么意思
微云是什么
什么是手机银行
mature什么意思
猜你喜欢
net是什么
皮疹是什么
浪是什么意思
大相径庭什么意思
egf是什么
ppi是什么
么么是什么意思
口臭是什么引起的
模卡是什么
详细的近义词是什么