小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样关闭购物车摇一摇功能
2026-05-05 07:55:02
1、打开手机,然后点击进入淘宝。
2、在淘宝我的页面,点击设置选项。
3、进入之后,我们需要点击进入通用选项。
4、进入后,点击关闭购物车摇一摇功能。
相关推荐
淘宝怎样分享购物车
阅读量:39
手机淘宝购物车摇一摇怎么开启?
阅读量:102
怎样开启购物车摇一摇功能
阅读量:143
手机淘宝的购物车摇一摇开关设置在哪?
阅读量:187
淘宝摇一摇购物车怎么更改宝贝
阅读量:84
猜你喜欢
酸萝卜的腌制方法
女神是什么意思
蓝色妖姬的花语是什么
2020年是什么生肖年
盖印图层是什么意思
英国宪章运动
b超检查什么
黄喉是什么动物身上的
经常趴着睡觉对身体有什么危害
3月12日是什么节日
猜你喜欢
上证指数是什么
mt什么意思
爱是什么作文
scope是什么意思
最大的动物是什么
fifa是什么意思
tone是什么意思
名不虚传是什么意思
无厘头是什么意思
manage是什么意思