小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul如何开启听筒模式
2026-04-22 19:00:08
1、
点击自己
首先打开soul,点击右下角的自己进入。
2、
点击设置
进入界面后,点击设置。
3、
点击辅助
进入界面后,选择辅助功能。
4、
开启模式
最后在界面中,点击开启听筒模式。
相关推荐
喜马拉雅添加“打开我的订阅”Siri快捷指令
阅读量:83
Soul太久没有聊天,如何恢复聊天列表?
阅读量:26
手机版soul 如何可以找到恢复聊天列表的入口?
阅读量:131
iPhone13夜览色温怎么调节
阅读量:66
如何开启SOUL app消息通知?
阅读量:145
猜你喜欢
苹果怎么注册id账号
我的世界船怎么开
没问题的英语怎么写
论文提纲怎么写
skype怎么用
怎么看电脑ip
怎么隐藏图标
地漏堵了怎么办
怎么去腋下毛
语文试卷分析怎么写
猜你喜欢
装扮兑换券怎么用
邮费怎么算
贾平凹的凹怎么读
兰州理工大学怎么样
网上怎么挣钱
钓鱼怎么调漂
谷丙转氨酶高怎么办
孩子发烧不退怎么办
教师节英语怎么说
婴儿感冒鼻塞怎么办