小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎样开通小额免密支付
2026-04-25 05:14:52
1、打开盒马APP,进入之后,在我的页面点击设置齿轮
2、进入之后,在设置页面点击小额免密支付选项
3、接着进入页面里点击底部的同意协议并开通免密支付即可
相关推荐
农业银行小额免密支付怎样开通
阅读量:57
盒马如何开启小额免密支付
阅读量:146
如何开启盒马生鲜的小额免密支付功能
阅读量:136
盒马在哪开通小额免密支付
阅读量:70
盒马在哪里设置小额免密支付
阅读量:120
猜你喜欢
尿潴留是什么意思
什么是单反相机
麻油是什么油
教师节送什么好
bring是什么意思
psd是什么格式
cdp是什么意思
lbs是什么意思
什么的大地
梦见虫子是什么意思
猜你喜欢
偈语是什么意思
翊是什么意思
诙谐是什么意思
write是什么意思
国家安全法属于什么法
烘干机什么牌子好
佚名是什么意思
通感是什么意思
狈是什么动物
炜是什么意思