小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信App如何查询版本号?
2026-04-22 18:36:39
1、首先打开中国电信app,进入个人中心后点击【设置】图标
2、然后点击【关于中国电信APP】
3、最后进入页面即可查看【版本】信息
相关推荐
南方周末APP版本号如何查询
阅读量:112
怎么查询腾讯会议App的版本号
阅读量:41
怎么查询多多视频App的版本号
阅读量:146
中国电信怎么查看版本号
阅读量:101
怎么查询搜狐视频App的版本号
阅读量:154
猜你喜欢
洛阳旅游攻略
澳门攻略
我的世界竹子怎么种
鳄梨怎么吃
西北师范大学怎么样
穆斯林的葬礼简介
拼音的声调怎么打
洛阳攻略
重庆武隆旅游攻略
腰腹部减肥
猜你喜欢
廉颇简介
滴露消毒液怎么用
格力空调质量怎么样
攻略蛇精病男主
苍之涛攻略
屈原的简介
电子眼违章怎么处理
红烧土豆的做法
高效减肥法
ppt颜色搭配