小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么取消收藏店铺?
2026-04-22 09:01:47
1、点击进入京东APP。
2、点击我的宋裁。
3、点何泰击店铺关注。
4、找到需要取消的店铺,点击店铺名称盲暗恩右边的三个点。
5、点击取消关注。
6、可以看到页面显示“取消成功”。
相关推荐
掌上生活怎么领取星巴克会员
阅读量:84
苹果手机怎么用自带的软件自做照片拼图
阅读量:126
iPhone手机如何用自带的软件自做照片拼图?
阅读量:83
苹果手机长截图的方法
阅读量:185
iphone自带拼图功能
阅读量:170
猜你喜欢
气球打结器怎么用
嗓子干痒咳嗽怎么办
为什么睡觉会打呼噜
桂花糖藕的做法
张国荣为什么要自杀
赟怎么读
缕怎么读
胡萝卜怎么炒好吃
花生衣怎么吃补血小板
为什么星星会眨眼睛
猜你喜欢
street怎么读
印花税怎么算
有了眼袋怎么办
蚊子咬了怎么消肿止痒最快
燕窝怎么炖
血小板高是怎么回事
燕鲅鱼的做法
阅读卡怎么做
金钱草怎么养
訾怎么读