小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《单词树》删除的单词如何恢复
2026-05-12 09:09:59
1、第一步:打开单词树APP,点击设置页面【我删除的单词】。
2、第二步:进入我删除的单词页面,点击已删除的单词。
3、第三步:进入单词详情页面,点击【恢复图标】即可。
相关推荐
有道怎样删除单词本
阅读量:47
如何删除《德语学习背单词》的单词本?
阅读量:132
单词树怎样恢复已删除单词
阅读量:81
扇贝单词生词本的单词怎么删除
阅读量:118
如何删除《一起背单词》中的单词本?
阅读量:145
猜你喜欢
大别山在哪里
神奇动物在哪里 电影
迅捷无线路由器设置
如何下围棋
香精怎么用
印度旅游报价
更年期失眠怎么治疗
江门在哪里
怎样发朋友圈
怎么提升下载速度
猜你喜欢
鼓浪屿旅游区
怎么加快电脑运行速度
电脑越来越卡怎么办
买房子怎么看风水
如何给电脑设置密码
如何把胸缩小
狼牙山旅游
5000元怎么创业
石榴石怎么消磁
南宁旅游景点介绍