小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭伊对APP的语音/视频通话提示音
2026-04-21 21:58:17
1、打开OPPO手机的伊对APP,点击右下角“我的”进入,如图所示。
2、点击“设置”进入,如图所示。
3、把“语音/视频通话提示音”右侧的按钮关闭即可,如图所示。
相关推荐
伊对的语音通话提示音怎么开启?
阅读量:143
怎样设置伊对APP的语音/视频通话提示音
阅读量:52
怎么关闭伊对APP的语音/视频通话提示音
阅读量:68
伊对怎样开启语音视频通话提示音
阅读量:110
伊对APP该怎样设置语音/视频通话提示音
阅读量:134
猜你喜欢
丁桂儿脐贴的作用
黄豆水的功效与作用
皮蛋的功效与作用
完美芦荟胶的作用
胡麻油的功效与作用
什么是井田制
什么东西越用越有钱
运动会入场式口号
土霉素的作用
猫薄荷对猫有什么作用
猜你喜欢
remix什么意思
什么是布朗运动
汽修知识
财经知识
什么是表语从句
什么狗最忠诚
迷迭香精油的功效与作用
语文知识积累
什么是民间传说
大班冬季育儿知识