小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY软件如何删除访问记录信息
2026-04-25 07:38:50
1、第一步,打开手机上的YY软件,然后点击右下角我的选项。
2、第二步,进入之后,点击最近访问选项。
3、第三步,点击右上角的删除图标。
4、第四步,最后在弹出的页面里,点击确定选项即可。
相关推荐
YY直播怎么删除最近访问记录
阅读量:30
YY语音App怎么删除最近访问记录
阅读量:67
YY软件怎么删除访问记录信息
阅读量:190
yy怎么删除浏览记录
阅读量:179
YY怎么清空频道访问记录
阅读量:128
猜你喜欢
鲫鱼怎么做好吃
华为手机怎么截屏
蓝莓怎么吃
dress怎么读
嗓子干痒咳嗽怎么办
怎么查中考成绩
眼睛肿了怎么办
出勤率怎么算
手机卡怎么办
出的笔顺怎么写
猜你喜欢
胃疼怎么办快速止痛
主要事迹怎么写
乳头疼是怎么回事
first怎么读
脱发严重怎么办
胆囊炎是怎么引起的
楫怎么读
迷你世界怎么驯服野人
腰花怎么切
veromoda怎么读