小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何修改最近任务样式?
2026-04-26 14:13:51
1、打开小米手机,点击<设置>。
2、点击<桌面>。
3、点击<最近任务样式>。
4、点击<纵向布局>,这样就完成了。
相关推荐
如何更改小米手机最近任务样式
阅读量:136
小米手机如何更改后台任务显示样式
阅读量:86
红米手机如何将最近任务样式设为横向排布?
阅读量:154
小米手机怎么更换最近任务样式
阅读量:99
MIUI13系统如何更改最近任务样式?
阅读量:193
猜你喜欢
死亡证明怎么开
干锅虾的做法
仉怎么读
角瓜的做法大全
甲亢是怎么引起的
鲤鱼怎么做好吃
醉酒驾驶怎么处罚
蒸面包怎么做家庭做法
奶茶的做法和配方
排卵期怎么算
猜你喜欢
小馄饨的做法
金桔怎么吃
松仁玉米的家常做法
柠檬水的做法
开题报告怎么写
烤鱼做法
香辣肉丝的家常做法
雪梨银耳汤的做法
荔枝肉的做法
粉丝煲的做法