小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样打开记事本日记应用通知
2026-04-22 15:04:07
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【通知】点击进入;
4、第四步
勾选【应用通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
电脑的记事本在哪里打开
阅读量:64
电脑记事本怎么打开
阅读量:105
记事本日记app怎样关闭指纹锁
阅读量:105
怎样打开记事本小程序
阅读量:126
如何打开记事本日记记住上一次选择的背景
阅读量:169
猜你喜欢
about怎么读
棕色怎么调
烤箱烤面包的做法
沙宣洗发水怎么样
碣怎么读
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
书签怎么做漂亮又简单
真心话大冒险怎么玩
菠萝为什么要用盐水泡
宫颈囊肿是怎么形成的
猜你喜欢
对讲机怎么用
嵊怎么读
寿司的做法步骤
经常感冒是怎么回事
犰狳怎么读
苹果手机怎么截长图
mp3怎么下载歌曲手机
为什么心脏会突然刺痛
怎么治疗视力
太胖了怎么办