小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信如何关闭个性化广告
2026-04-21 16:10:07
1、
第一步:
打开手机连信的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【隐私】。
3、
第三步:
点击【个性化广告】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭个性化广告。
相关推荐
连信怎么关闭个性化广告功能
阅读量:61
连信怎么关闭个性化广告?
阅读量:122
微信如何关闭个性化广告
阅读量:123
微信App如何关闭个性化广告
阅读量:110
微信如何关闭个性化广告?
阅读量:72
猜你喜欢
头晕恶心是怎么回事
肛门瘙痒怎么办
famous怎么读
水星家纺怎么样
刺猬怎么杀
猪肝怎么炒好吃
研究方法怎么写
我的世界门怎么做
qq怎么加好友
骑马与砍杀怎么玩
猜你喜欢
股票成交量怎么看
乜怎么读
衬衫怎么叠
微信收藏怎么删除
怎么去痘
怎么保养皮肤
川崎病是怎么引起的
划船用英语怎么说
煎豆腐怎么不粘锅
电脑文件夹怎么加密