小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日记小本怎么设置中文
2026-04-23 23:56:46
1、打开软件后点击左上角的菜单图标。
2、再点击弹出页面中的【语言】功能。
3、接着在【语言】页面选中中文,这样就能成功设置中文了。
相关推荐
日记小本app变成英文了怎么恢复中文
阅读量:54
《日记小本》怎么接收日记
阅读量:163
日记小本app日记怎么开启字数统计
阅读量:164
日记小本怎么设置日记按日期排序
阅读量:195
日记小本app怎么设置按日期排序
阅读量:185
猜你喜欢
油豆腐怎么做好吃
符号大全花样符号
ps抠图方法
鼻子干燥出血怎么办
贝雷帽的编织方法
苹果手机怎么下载小说
长高的有效方法
炒方便面的家常做法
好句大全
眼珠子疼是怎么回事
猜你喜欢
家庭教育方法
手机怎么换系统
财务分析方法
大脚骨怎么办
鱼缸水草怎么养
怎么查看电脑的配置
怎么恢复删除的文件
早安问候语大全
咖啡豆怎么吃
艾灸方法