小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱缘app在哪里设置自己的性格标签
2026-04-25 06:39:38
1、打开爱缘app,在个人主页,点击右上角“编辑”选项。
2、进入编辑资料页,点击“性格”设置项。
3、进入性格设置页,选择性格标签,点击“确定”选项即可。
相关推荐
爱缘怎么修改通用设置
阅读量:101
缘分来爱怎么修改美颜设置
阅读量:22
爱缘app在哪里参与话题
阅读量:97
如何关闭爱缘app的消息通知
阅读量:68
爱缘怎么查看黑名单
阅读量:52
猜你喜欢
电脑如何自动关机
如何安装wifi
怎么截图啊
法西斯是什么意思
空间说说怎么批量删除
变声期怎么唱歌
雅宝家具怎么样
ppt母版怎么用
怎么提高性持久能力
如何去英国留学
猜你喜欢
如何批量删除微博
excel乘法怎么用
生活是一首歌
数学与生活作品
如何吃螃蟹
广东技术师范学院怎么样
高中生活感悟
小米5手机怎么样
如何推迟经期
集美是什么意思