小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何修改支付密码?
2026-04-21 17:47:45
1、手机打开建行生活我的界面,点击【进入钱包】。
2、点击右上角的【设置】图标。
3、最后选择【修改支付密码】即可完成。
相关推荐
建行生活app怎么修改支付密码?
阅读量:28
建行生活app怎么修改密码
阅读量:176
建行生活支付密码忘记了怎么找回
阅读量:45
建行生活支付密码忘记了怎么找回
阅读量:72
建行如何修改龙支付的支付密码
阅读量:176
猜你喜欢
孟晚舟怎么去的加拿大
华为怎么截屏
微信步数怎么开
电话呼叫转移怎么设置
鸡米花的家常做法
微信背景怎么设置
肥肠怎么做好吃
勒怎么读
were怎么读
同比增长率怎么算
猜你喜欢
student怎么读
怎么添加打印机
豆腐泡怎么做好吃
牛奶果冻的做法
绰怎么读
星星为什么会发光
电脑怎么关机
海胆怎么吃
自动关机怎么设置
隅怎么读