小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活支付密码忘记了怎么找回
2026-04-22 19:10:09
1、打开手机,进入建行生活,点击【我的】。
2、点击【进入钱包】。
3、点击右上角的设置标识。
4、点击【修改支付密码】,根据提示完成操作即可。
相关推荐
建行生活如何找回支付密码?
阅读量:154
建行生活如何修改支付密码?
阅读量:68
建行生活支付密码忘记了怎么找回
阅读量:31
建行生活app怎么修改支付密码?
阅读量:79
建行如何修改龙支付的支付密码
阅读量:118
猜你喜欢
清蒸武昌鱼的做法
米酒的做法
陈醋花生米的做法
杨枝甘露的做法
宫颈囊肿是怎么形成的
宝宝舌苔厚白是怎么回事
糙米饭的做法
肠粉的做法
蒸肉饼的做法
番茄炒鸡蛋的做法
猜你喜欢
花菜的做法大全家常
怎么去水印
银耳的做法
红烧鸡翅的做法
虾尾的做法
鱼腥草的做法
绮怎么读
面食的做法
怎么画动漫人物
发烧39度怎么退烧最快