小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何找回支付密码?
2026-04-21 16:06:02
1、进入建行生活我的页面,点击【进入钱包】。
2、点击右上角的【设置】图标。
3、选择【忘记支付密码】即可找回。
相关推荐
建行生活支付密码忘记了怎么找回
阅读量:142
建行生活如何修改支付密码?
阅读量:46
建行生活支付密码忘记了怎么找回
阅读量:144
建设银行支付密码怎么修改
阅读量:89
建行生活app怎么修改支付密码?
阅读量:117
猜你喜欢
米线的做法及配方
甜酒的做法
福寿鱼的做法
艮怎么读
煎饼的做法大全
披萨的做法
怎么开通花呗收款
颧怎么读
鸡蛋花的做法
鲑鱼的家常做法
猜你喜欢
霁字怎么读
花呗分期利息怎么算
妤字怎么读
轻乳酪蛋糕的做法
打卤面的各种卤的做法
曦怎么读
糖蒜的做法
胆囊壁毛糙是怎么回事
迷你世界怎么驯服野人
清蒸鲈鱼的家常做法