小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos12抬手亮屏怎么开启
2026-04-23 02:20:25
1、首先,点击指纹、面部与密码选项按钮。
2、之后,点击面部选项按钮。
3、最后,点击抬手亮屏后方的开启按钮即可。
相关推荐
vivos12如何设置双击亮屏
阅读量:193
vivoS12手机怎么设置抬手亮屏
阅读量:189
vivos12双击亮屏在哪里设置
阅读量:88
vivos12怎样设置双击亮屏
阅读量:73
vivoS12手机怎么设置抬手亮屏
阅读量:89
猜你喜欢
短裤用英语怎么说
小辣椒手机怎么样
信封的格式怎么写
厚嘴唇怎么变薄
主要社会关系怎么填
小孩脾胃虚弱怎么调理
我爱过几个人怎么还不够
肠粉的米浆是怎么调的
微信怎么加好友
ears怎么读
猜你喜欢
足底筋膜炎怎么治疗
包皮过长怎么办
口腔溃疡怎么治
蓝莓怎么洗
低血压是怎么引起的
林彪怎么死的
佚怎么读
厨师证怎么考
海尔油烟机怎么样
尿不尽是怎么回事