小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《指尖时光》App如何开启完成后显示删除线?
2026-05-12 21:47:49
1、第一步:打开指尖时光App,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【视图】进入,如图所示。
3、第三步:在视图设置页面,开启【完成后显示删除线】即可,如图所示。
相关推荐
指尖时光app删除的日常如何恢复
阅读量:146
《指尖时光》怎么开启日程完成后显示删除线
阅读量:44
指尖时光如何在月视图已完成事项显示删除线?
阅读量:52
《指尖时光》App如何开启显示课程?
阅读量:130
《指尖时光》App课程表如何开启?
阅读量:183
猜你喜欢
钙片什么时候吃最好
clean是什么意思
枯萎的反义词是什么
食言是什么意思
urban是什么舞种
料酒可以用什么代替
gmp是什么意思
黄标车是什么意思
攻和受是什么意思
面签是什么意思
猜你喜欢
pc机是什么
身上长红痣是什么原因
css是什么意思
know是什么意思
burberry是什么牌子
手心脚心发热是什么原因引起的
上纲上线是什么意思
king是什么意思
6月22日是什么星座
梦见青蛙是什么意思