小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
橙果错题本APP如何进行口算批改
2026-04-22 12:07:06
1、进入手机的橙果错题本APP页面,点击上面的口算批改选项。
2、点击下面的口算批改。
3、在弹出的页面中,点击下面的拍摄图标,进行口算批改即可。
相关推荐
橙果错题本如何进行绑定手机号?
阅读量:96
橙果错题本如何提交意见反馈
阅读量:135
橙果错题本如何进行允许接收推送通知?
阅读量:181
橙果错题本如何注销账号
阅读量:156
橙果错题本如何进行修改姓名?
阅读量:128
猜你喜欢
黄瓜馅饺子的做法
微信怎么加群
榴莲壳炖鸡的做法
玉米粥的做法
耒怎么读
掣怎么读
鼻子堵塞不通气怎么办
肉三鲜饺子馅的做法
防沉迷怎么解除
糖醋鱼的做法
猜你喜欢
红烧牛腩的家常做法
蘑菇的做法
煲仔饭的做法大全
蒜蓉茼蒿的做法
花灯怎么做
韭菜怎么做好吃
户口本丢了怎么补办
偏头痛怎么办
烤羊腿的做法
鱼头汤的家常做法