小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO Z8x怎么设置开启导航键?
2026-04-21 20:51:38
1、在手机中找到设置进入到【设置】界面中,点击【系统导航】进入界面;
2、在系统导航页面中,选择【导航键】右边的按钮【开启】即可
相关推荐
iQOO Z8x怎么设置开启深色模式?
阅读量:155
iQOO Z8x怎么设置开启移除图标后自动补位?
阅读量:32
iQOO Z8x怎么设置开启深色模式下调暗壁纸?
阅读量:70
iQOO Z8x怎么设置开启无线反向充电功能?
阅读量:172
iQOO Z8x怎么设置开启桌面布局锁定?
阅读量:128
猜你喜欢
s是什么意思
怎么学习五笔打字
生活小知识
克隆是什么意思
如何申请助学贷款
智慧生活
如何消除青春痘
如何备份手机通讯录
寒性体质如何调理
微信不能语音怎么回事
猜你喜欢
爱情是什么
dbf文件怎么打开
生活英语
如何管理好销售团队
tpe是什么材料
机票价格怎么算
qq红包怎么提现
军训生活
新车磨合期怎么开
cpu是什么