小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO Z8x怎么设置开启无线反向充电功能?
2026-04-21 22:19:39
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【电池】点击进入。
2、在电池页面中找到【更多设置】点击进入
3、更多设置页面中,选择【无线反向充电】右侧开关点击【开启】即可。
相关推荐
iQOO Z8x怎么设置开启来电铃声渐强?
阅读量:67
iQOO Z8x怎么设置开启熄屏充电显示?
阅读量:132
iQOO Z8x怎么设置开启导航键震动?
阅读量:104
华为手机无线反向充电怎么充电
阅读量:98
iQOO Z8x怎么设置应用充电动画?
阅读量:113
猜你喜欢
斐讯路由器设置
汽车教练证怎么考取
做美容行业怎么样
吸收不好怎么调理
哪里的拼音
ipad下载的文件在哪里
如何变帅
怎么用纸折帽子
如何做红烧排骨
天猫买到假货怎么办
猜你喜欢
路由器管理软件
甲沟炎如何自己处理
电脑如何锁屏
如何制作ppt课件
亲爱的你在哪里电视剧
手机如何投屏到电视
无线路由器有辐射吗
如何做布丁
移动积分怎么算
南沙天后宫怎么去