小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置双卡呼叫转移
2026-04-26 05:29:10
1、首先我们打开手机设置的移动网络设置。
2、接着我们打开sim卡管理设置。
3、之后我们打开双卡间呼叫转移功能即可。
相关推荐
怎么查自己的手机被呼叫转移
阅读量:110
怎么来电转接
阅读量:124
小米手机怎么开启无法接通时转接来电
阅读量:60
小米手机呼叫转移怎么设置 Miui9呼叫转接设置
阅读量:85
手机怎么设置呼叫转移
阅读量:171
猜你喜欢
如何装系统
尿黄是什么原因
天帝的悠闲生活
石头记的东西怎么样
阿黛尔的生活 在线
生活的意义
短裤怎么搭配
如何提高信用卡额度
假如生活欺骗了你普希金
btv生活
猜你喜欢
先锋耳机怎么样
猥的拼音是什么
我的高中生活
张子枫向往的生活
心理学与生活
电脑内存占用高怎么办
高品质生活
我的童年生活
cr是什么意思
如何注册香港公司