小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么打开启用听写
2026-04-23 15:26:00
1、首先在设置中找到通用选项点击并进入界面。
2、找到键盘点击并进入界面。
3、打开启用听写,即可完成iPhone打开启用听写。
相关推荐
苹果手机如何开启听写功能
阅读量:76
苹果手机启用听写怎么操作
阅读量:88
苹果手机怎么启用听写功能
阅读量:180
怎么开启苹果手机键盘的听写功能
阅读量:130
苹果手机怎么打开“听写”功能?
阅读量:132
猜你喜欢
喜德盛山地车怎么样
云南丽江旅游
北极村旅游攻略
湛江旅游景点
歙县旅游
上环后多久可以性生活
哪里可以看nba直播
农民工工资拖欠怎么办
茶树精油怎么用
紫云山风景区
猜你喜欢
当我孤独的时候还可以抱着你
可以组什么词
说明文特点
景区规划
药流后多少天可以出门
月经量少发黑怎么办
临沂旅游景点大全介绍
长沙旅游地图
b2可以开什么车
惠达马桶怎么样