小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么连接华为手表?
2026-04-25 01:06:18
1、打开Keep软件,点击右下角的“我”,在下方的菜单栏中找到“智能硬件”选项。
2、进入页面后,点击“添加设备”。
3、选择“智能手环/手表”根据购买的产品选择相应的型号绑定即可。
相关推荐
《keep》怎么绑定华为手环
阅读量:31
Keep如何绑定华为健康?
阅读量:130
keep怎么连接华为手表
阅读量:121
Keep软件怎么绑定华为
阅读量:171
手机keep软件中如何与华为账号绑定
阅读量:155
猜你喜欢
狗为什么会叫
怎么起诉离婚
吉他怎么调音
意大利面的做法大全
鬼压床是怎么回事
紫菜汤的家常做法
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
怎么判断自己是低血糖
番荔枝怎么吃
葡萄糖高是怎么回事
猜你喜欢
鸡头的做法大全
为什么是我
丸美化妆品怎么样
81192为什么要撞
实习计划怎么写
为什么老打哈欠
华帝油烟机怎么样
怎么改家里的wifi密码
动物为什么要冬眠
爱心怎么折