小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫怎样删除清空搜索历史记录?
2026-04-24 09:38:59
1、打开看漫APP的首页面,点击页面上方【搜索框】。
2、打开搜索页面,点击历史记录右侧的【清除】。
3、打开确定清空搜索记录的窗口,点击【清空】即可。
相关推荐
手机触漫app如何删除漫画页
阅读量:89
百度APP如何删除清空搜索历史记录?
阅读量:126
易车怎样清空搜索历史记录?
阅读量:57
手机看漫如何删除历史阅读记录?
阅读量:30
看漫如何删除软件使用缓存?
阅读量:147
猜你喜欢
虾怎么煮
韩语大叔怎么说
雪地靴怎么洗
游戏王怎么玩
信用卡怎么转账
检讨书怎么写500字
怎么用键盘代替鼠标
怎么查五行缺什么
韩信是怎么死的
微众银行怎么贷款
猜你喜欢
甲沟炎怎么治疗
无线路由器怎么连接
紫薇命盘怎么看
工作描述怎么写
哺乳期怎么减肥
淘宝怎么卖东西
试管婴儿是怎么回事
荷西怎么死的
肛裂怎么治疗
漂亮的英文怎么写